Сергей 21.06.75 , как у человека обстоят дела? Что с финансами, с работой и с личной жизнью? - вопрос №2699654

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина работает.И занят только  своей  работой. Личной  жизни  практически  нет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами не очень, тратить любит    быстро. Личная жизнь по прежнему. он не один. но и не женат.
в личных отношениях пауза карты указывают что идёт линия разрыва в отношениях и судя по раскладу карт попытка примирения была но не удачно всё прошло примирения было отвергнута линия знакомства будет к концу зимы гражданский брачный союз будет.в делах есть трудности в их завершении январь месяц указывает на успех и линию нормализации по финансам к весне ситуация меняется на стабильность
С работой и финансами особо проблем не видно.С личной похуже, ни сч кем не уживается.