Что меня ждет в сфере личной жизни и работы в 2018 году? Зарина 23.03.1992 10.10 г. Тараз - вопрос №2699655

Ответы

Будут постепенные изменения в хорошую сторону
работа под конец 2018 года начнёт радовать и приносить прибыль, небольшую, но деньги будут… А вот с личной жизнью не всё так просто. на лицо проблемы энергетического характера, блокировка в виде сглаза
Здравствуйте Зарина. В сфере работы вас ждет повышение в новом году, а в сфере личной жизни-новое знакомство.
Удачи вам!