Уральск

какие есть хорошие надежные сайты для заработка биткоина?и какие самые минимальные вложения? - вопрос №2699662

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для заработка нужно использовать надежные ресурсы  и обладать нужными навыками. Старайтесь искать работу и в реальной жизни, если это возможно для Вас.
Сайты по заработку биткоина будут вам платить 20-30 рублей в день, Оно того не стоит, лучший заработок биткоина это майнинг. Но требует вложения больших денег