Выйду ли я еще раз замуж. Лидия 05.01.1979 - вопрос №2699792

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Второе замужество будет в 2019 году)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Добрый вечер.В 2018 у Вас будет гражданский брак.
Здравствуйте Лидия. У вас по дате рождения выходит не один брак. Конечно лучше поглядеть ваши руки.
Удачи вам!
Добрый вечер чуствуються у вас не простой год особенно в финансах.Вы хорошая стремитесь в семье дать все своей кровинушке.Насчет брака да второй будет до3лет.Возле вас негативный мужчина как с прошлого.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
В  ваши  40 лет у вас идет  второе  замужество .  Удачи вам
У вас хорошие шансы, но нужна ваша инициатива,  чтобы осуществилось желаемое.
да брак будет у вас и мужчина за которого выйдите замуж, где то с вами рядом… то, что видели это точно
Здравствуйте! Таро показали, что да, выйдите.

Всех вам благ!
У Вас четко прослеживается брак по судьбе еще один. Мужчина темноволосый. Конец 2018 года.
Здравствуйте Лидия!
Ваше замужество просматривается в 2019 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Выйдете и удачно.
замуж не напасть… ка бы замужем не пропасть… любовь взаимная у вас впереди еще…
выйдите
Здравствуйте.
Брак будет, и будет счастливым. Вижу, что новый мужчина возглавит Вашу небольшую семью и станет защитой и опорой.
Всех благ!

Добрый вечер, Лидия. Да, замужество у Вас состоится и уже довольно скоро, в большей степени неожиданно для Вас. По времени это будет через 1,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Семью сложить сможете, если проявите желание и не малую активность в этом направлении. Брак  будет года  через 2.  Удачи вам!
Добрый.
Через 2-3 года замужество, весной..
Особо денег не будет играть свадьбу, долго затягивать будете, возможно даже в долг деньни возьмете.
Такое ощущение что, ваша мать больше по этому вопросу переживает, чем вы..
Или  вы хотите родить поскорее, боитесь прозивать момент, по судьбе двое детей
Девочка сначало, потом мальчик
Уже один ребенок есть..

Здравствуйте Лидия!
Такая вероятность есть
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Ответ Да. Такое событие лежит на Вашей линии жизни.
удачи Вам.

вы пошли на разрыв в отношений если судить по линии карт конец лета начало осени этого года.попытку примирения вы отвергли.на данном этапе в любви и отношений как указывают карты пауза но то что утеряли вы найдёте в конце зимы начало весны.есть линия знакомства выпадает по картам гражданский брак который в дальнейшем перерастёт и в брачный союз.
Здравствуйте! Лидия.не знаю, обрадую или нет, но вновь не вижу официального брака у вас, у вас будет гражданский брак до 2020 года.Мужчина рядом с вами будет достойный.хороший.но вы оба будете с коллосальным опытом, и вам не зачем будет штампы в паспорте.вы будете жить и радовать друг друга, гражданским браком.так что удачи вам.и не переживайте.любовь свою вы не упустили.будете очень счастливы.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Лидия.
Вероятность замужества просматривается в 2018 году.
С уважением, Светлана Весна
одного раза достаточно будет.
Да Лидия выйдите, мужчина старше вас, возможно вы его знали раньше, либо знаете.
Выйдете и будет брак счастливей чем предыдущий!!!
Здравствуйте Лидия!
Да выйдете, встреча в 19 году, брак в начале 20.
Подробнее в чате.
Удачи