какой нужен ноутбук для создания сайтов и работы с видео редакторами - вопрос №2699902

2 ответа

Ответы

Для создания сайтов пойдет и простой, а для видео лучше взять ноутбук с высокопроизводительным процессором и дискретной хорошей видеокартой. Процессоры хорошие — Intel core i серия и amd а серии. Лучше взять Интел, но AMD дешевле выйдет.

Вам хватит ноутбука с Core I3, 8 gb RAM и дискретную видеокарточку NVidia 720m

Желательно SSD диск.

www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/478821/

Это ссылочка на пример