Жилищный вопрос - вопрос №269997

Скажите пожалуйста, мы с мужем разведены, есть дочь 5 лет, живем с ней и прописаны в квартире, которая принадлежит свекрови. Встал вопрос о нашем выселении. Подскажите что делать? и имеют ли они право выселить нас без предоставления какого-либо жилья?

Ответы

Ирина! Выселить из квартиры свекрови у свекрови есть полное право, т.к. она собственник квартиры.