Москва

Был задержан в поезде 223 ,228,3 вещество не являлось наркотиком на момент задержания экспертиза показала лично видел на ознакомлении с уголовным делом, по кастету была добровольная выдача, после - вопрос №2699975

ознакомления и подписания уголовного дела следователь вырвал страницу и через несколько дней пришел снова запудрил мне мозги образно выражаясь, дескать характеристики оригиналы маме отправить а в дело вставить копии дала опись подписть. Не в присутствии адвоката это происходило в ульяновске это в ульяновске ехал на вахту из другого региона, можно ли добиться реабилитации?

Ответы

Добрый день! Алексей, нужно изучать материалы дела, чтобы говорить о том, чего Вы можете добиться.