Что ждёт меня с парнем?Татьяна 11.10.1990 Иван 08.0 - вопрос №2700022

Лучший ответ по мнению автора

Теплые, искренние чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Татьяна. По картам видно, что молодой человек к Вам не ровно дышит. Есть симпатия и возможно даже крепкие чувства. Карты показали сильный удар в ваших отношениях. Причина в Вашем обмане который он узнает от общих знакомых. Можно надеяться, что парень простит Вас, но не забудет этого, его чувства охладеют.