Вернётся ли молодой человек ко мне и что он вообще думает обо мне? Моя дата рождения 18.05.1996, его 30.11.1990 - вопрос №2700028

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Девушка вызывает интерес и симпатию у молодого человека, есть влюбленность-но о крепкой любви говорит рано… отношения требуют обновления, тогда и возможно продолжение и примирение .

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возобновление отношений возможно. Но как-то, нету особых чувств у молодого человека, не серьёзное отношение у него к девушке…
Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.чувства есть.
Сейчас занят
Не вернется, хотя прошлое запечатлилось не только в Вашем сердце, но и в его.Сейчас у него другая женщина, с которой будут готовиться к браку.