Иркутская область

Гуляли на свадьбе! Муж ударил одного из гостей жениха в лицо, у него заплыл глаз и рассечена губа, ранее данный мужчина угрожал мужу убийством и физической расправой, к слову что мой муж и данный - вопрос №2700097

мужчина были в сильном алкогольном опьянении, муж сам момента удара не помнит! По рассказам родственников, они сначала нормально общались, потом боролись на руках, потом начался какой то конфликт, выходили на улицу общаться тет-а-тет, потом данный мужчина пытался взял вилку со стола и спрятать в рукав ( вилку быстро отняли)! Итог: на следующий день после свадьбы данный мужчина начал разыскивать моего мужа, нашёл( он и не прятался и даже сам ему позвонил), на что данный мужчина начал угрожать мужу бандитами, выманивать денег и уже обращением в полицию ( к слову у мужа 10 лет назад примерно был условный срок за воровство)! Уважаемые юристы, посоветуйте как быть в данной ситуации! Муж настроен что бы тот обращался в полицию, но тот настойчиво просит денег!

Ответы

Здравствуйте Оксана
Если вашему супругу угрожают и вымогают деньги, но как вы пишите что
Муж настроен что бы тот обращался в полицию, но тот настойчиво просит денег!
то пусть ваш муж сам обратится в полицию с заявлением на угрозы и вымогательство денег. Что бы потом его еще виноватым не сделали.
с уважением к ВАМ




18.12.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store