Добрый день! С парнем встречались 5 лет, 3 года жили вместе. Много ссорились по пустякам и он меня бросил. Через 4 месяца мы снова стали общаться. Сейчас я провожу у него почти каждый день, будто - вопрос №2700101

снова съехались (сам просит приезжать). Заботится обо мне, переживает. Но дело в том, чтт он говорит "не люблю". И вроде как даже не во мне дело, а вообще нет каких то сильных чувств, ни к кому совсем. Но я сейчас чувствую гораздо больше взаимности чем на пике наших отношений! Все бы ничего, но ему улетать скоро, а я смогу к нему приехать только через пол года. Сам предлагает на расстоянии встречаться и когда смогу, меня к себе примет. Мы так 2 года встречались, пока не съехались. 2 раза в год виделись, то я к нему приеду, то он. Но тогда любовь была. Я боюсь что сейчас у нас так не получится… Я вот хочу узнать, может ли человек, который разлюбил влюбиться снова? И как вы считаете, есть шанс сохранить отнощения за эти пол года? Уже замуж хочется и детей, но мне так страшно, что я потеряю время, а у нас больше ничего не выйдет.… Но и уходить не хочу, не могу без него. Жизнь адом казалась, когда расстались. Спасибо, заранее, за ответ.
1 ответ

Ответы

Вот эти полгода и могут стать вашим катализатором в отношениях… покорите ли вы более высокий пик отношений… Покорение Пика Отношений требует от вас единственного глубоко логичного решения – решения о необходимости создания семьи со своим напарником по восхождению. Если этого не произойдет в те сроки, которые наметил для себя ваш партнер, обязательно наступит кризис. Сможете ли вы правильно из него выйти – это еще вопрос…