Добрый день! С парнем встречались 5 лет, 3 года жили вместе. Много ссорились по пустякам и он меня бросил. Через 4 месяца мы снова стали общаться. Сейчас я провожу у него почти каждый день, будто - вопрос №2700101

снова съехались (сам просит приезжать). Заботится обо мне, переживает. Но дело в том, чтт он говорит "не люблю". И вроде как даже не во мне дело, а вообще нет каких то сильных чувств, ни к кому совсем. Но я сейчас чувствую гораздо больше взаимности чем на пике наших отношений! Все бы ничего, но ему улетать скоро, а я смогу к нему приехать только через пол года. Сам предлагает на расстоянии встречаться и когда смогу, меня к себе примет. Мы так 2 года встречались, пока не съехались. 2 раза в год виделись, то я к нему приеду, то он. Но тогда любовь была. Я боюсь что сейчас у нас так не получится… Я вот хочу узнать, может ли человек, который разлюбил влюбиться снова? И как вы считаете, есть шанс сохранить отнощения за эти пол года? Уже замуж хочется и детей, но мне так страшно, что я потеряю время, а у нас больше ничего не выйдет.… Но и уходить не хочу, не могу без него. Жизнь адом казалась, когда расстались. Спасибо, заранее, за ответ.
18.12.17
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Вот эти полгода и могут стать вашим катализатором в отношениях… покорите ли вы более высокий пик отношений… Покорение Пика Отношений требует от вас единственного глубоко логичного решения – решения о необходимости создания семьи со своим напарником по восхождению. Если этого не произойдет в те сроки, которые наметил для себя ваш партнер, обязательно наступит кризис. Сможете ли вы правильно из него выйти – это еще вопрос…
18.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store