Как мне с этим всем быть? - вопрос №2700112

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Катя, мне 27 лет вчера исполнилось, это был самый ужасный день рождения в моей жизни, да и весь этот год — худший в моей жизни. Есть молодой человек, которого я очень сильно люблю вот уже два года и который говорил, что я ему нравлюсь, но он на меня так сильно обижен, что не поздравил даже по интернету, а я весь день этого ждала. Он мне задаёт анонимные вопросы на сайте «аск.фм» типа «О ком думаешь поутру?», «С кем были лучшие отношения?», я уверена, что больше просто некому, но он не признается, если я спрошу, хотя был также вопрос: «Почему делать первый шаг всегда страшно? Ты делаешь?» (хотя он знает, что я не раз пыталась с ним помириться, но он не хотел со мной разговаривать). Так вот, я подсела на эти вопросы, всё время их жду и что делать, как мириться ещё не знаю, он почти всегда на работе, сейчас ещё гостит его тётя, которая не очень ко мне относится, хотя видела раз в жизни.В общем, я хотела прийти вчера вечером, но узнала, что его тётя гостит, т.к. она взяла трубку домашнего телефона и решила не приходить. Писать я ему не пишу уже ровно 1.5 месяца, слишком мучительно ожидание ответа, не знаю, стоит ли ему позвонить, если и вправду он не решается на первый шаг, то его это обрадует. А что с д.р. не поздравил, то может замотался, проблемы на работе, хотя в скайпе уведомления, но, может, он туда не заходит, а, может, там поздравил, я туда не захожу уже с 4 ноября, когда ему и писала последний раз, но я бы о его д.р. не забыла никогда… Вчера я была только с мамой и бабушкой, раньше всегда приходила лучшая подруга, но она через 14 лет от меня отвернулась и мы с июля уже не общаемся, я пыталась помириться, но она не хочет. У меня сейчас вообще вся жизнь кувырком, работы тоже нет, ищу, но пока безуспешно, второе высшее образование закончу получать в январе, сейчас закончился семестр. И сейчас наступило какое-то странное время: учёбы нет, работы тоже, куда деться от мыслей, если сидишь дома, собеседования не так часто, никакие дела не отвлекают, ни уборка, ни французский, которым я себя заставляю заниматься, ну разве что книга, которую пишу на время и музыка спасают, хожу иногда в церковь, к психологу ходила, даже к двум, но, во-первых, сейчас нет денег, во-вторых, такое ощущение, что они меня не понимали и только хуже мне становилось. Последнее время у меня ещё и сон нарушен, это началось ещё когда я работала: я приходила с работы, ложилась спать на час, потом вставала, что-то делала и снова ложилась, не могла уснуть часов до 3 обычно, зато днём хотелось спать, потому приходила с работы, ложилась спать и так по кругу. Сейчас всё ещё хуже стало: когда я откуда-то прихожу, особенно если на улице холодно, мне нужна перезагрузка и я ложусь спать на час, из-за этого потом не сплю ночью, иногда мне кажется, что очень хочется спать и что я просплю до утра, я ложусь спать часов в 1 1 или в час ночи, но потом просыпаюсь часа в 2-3 ночи и не могу спать теперь уже до 8-9 утра, раньше до 4 было. Раньше такого не было, всё началось тогда, когда после серьёзных ссор с м.ч. я стала плакать по ночам и смотреть при этом музыкальные клипы, клипы я так смотрела вроде 2-3 самые патовые ночи, но биочасы у меня сбились давно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если есть желание — напишите мне, поработаю с вами бесплатно.

Константин Шумилин