гинекология - вопрос №270013

здравствуйте! дня 3-4 есть выделения белые, полупрозрачные. без резкого запаха, ничего не болит, ничего не чешется. иногда подташнивает. месячные были 2 недели назад. может ли это значит, что я беременна? или это инфекция? я замужем.

Ответы

Динара, если месячные были 2 недели назад, то сейчас у вас примерно середина цикла, то есть перед овуляцией либо во время нее. Следовательно, у вас должны быть обильные прозрачные или полупрозрачные выделения типа куриного белка, это норма, так матка готовится к возможному зачатию, как раз в этот период оно наиболее вероятно. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.

купите элементарный тест на беременность в аптеке и уже будете знать что к чему. И обязательно проконсультируйтесь у гинеколога как на плановом осмотре.

П.С.: не забывайте оценивать работу экспертов, ведь они тратят своё личное время, консультируя вас.