Здравствуйте!!! До конца недели будет что-то неожиданное в любви(кто-то даст о себе знать??кто??Света 27.10.73гр-спасибо - вопрос №2700177

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Имён не знаю, но после 25  восстановятся контакты с человеком из прошлого, этот мужчина где-то далеко, но планирует приехать, вот он вам и позвонит, общение с ним будет, но вы ожидаете другой вариант, пока события для вас только формируются, думаю, вам надо и самой приложить усилие, тогда активируется то, что вы ожидаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светланка, насколько я вижу. к сожалению. контакт с вашим мужчиной затянется. До первой половины января. Терпения вам!