подклад? - вопрос №270025

Здравствуйте, ув. эксперты! Вчера нашла в диванной подушке ржавую иглу с закруглённой головкой (садилась и укололась в руку)-  вытащила её. Что это может значить? Может не стоит волноваться (муж предположил, что забыли, когда шили эту подушку на фабрике)?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну осторожность тут конечно тоже не помешает.На игры много чего делается .

Я бы рекомендовала для профилактики протереть помещение с солью и веником в сторону порога отмести весь мусор.

Лучше перестраховаться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на жизнь не жалуетесь, то это просто игла.

Здравствуйте!

Согласна с Сергеем. Если по жизни и со здоровьем все нормально, то просто забыли.

С уважением, Надежда.

это подклад, порча. Вам потребуется чистка, чтобы ее снять. (не стоило брать его в руки)

подклад это

выложите свое фото на диагностику.