Что между нами? Чувствует ли он что-нибудь? И что нас ждёт и как скоро? - вопрос №2700388

Александр 21.05.1993 и Наталья 11.04.1998изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, радуйтесь. Отношения чистые и искренние. Да, не с таким накалом как вам хотелось бы. но тем не менее. Все хорошо у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами  идет  симпатия  и влюбленность. Возможно  совместное проживание.  и встреча Нового  года. Удачи вам
Сейчас занят
Зажат.Не может дать волю чувствам.Такое впечатление, что за ним стоит женщина со скалкой в руках.

@ SOFIA CHERNAYA