Москва

Здравствуйте,смогу ли я выписать старшую сестру через суд.Отношения с ней очень плохие, стали хуже после смерти родителей.Дом родительский и я в нем проживаю с семьёй. Дом не оформлен.Сестра просит - вопрос №2700406

очень много денег.Не даёт спокойно в нем жить.Коммуналку оплачиваю я сама.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша сестра имеет долю в праве собственности на данное жилое помещение? Поясните.