какие можно принимать таблетки от невроза и стресса если пью таблетки бисопролол - вопрос №2700418

какие можно принимать таблетки от невроза и стресса если пью таблетки бисопролол

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Вы без врачебного осмотра можете принимать только средства на основе трав или биологически активные добавки, которых изобилие в любой аптеке. Бисопролол применяется в кардиологии и не является средством от невроза или стресса.
Теперь внимание:  невроз принципиально не лечится только таблетками — это бессмысленно, он только становится хроническим. Лечением неврозов является психотерапия.