продажа автомобиля - вопрос №270047

Можно ли продать автомобиль по договору купли-продажи и не ехать в ГАИ не снимать её с учёта и какие могут быть последствия такой сделки.

Ответы

Конечно можно, при этом оформите сразу генеральную доверенность с правом продажи. Покупатель сам снимет ее и поставит на учет.

Доверенность оформлять не обязательно.

а последствия:

авто может быть в залоге, может быть с перебитыми номерами, может быть второй супруг не согласен его продавать.

все эти нюансы нужно указать в договоре купли продажи.