Здравствуйте, уважаемые эксперты. В предверии Нового года, хотелось бы узнать, что 2018 год готовит для меня и моей семьи? Инга, 17.02.1972, Мухамед, - вопрос №2700491

600 p
17.06.1970, Рита, 21.09.1993 и Ибрагим, 11.08.1999. Всех поздравляю с наступающем. Всех благ Вам. Заранее благодарю
18.12.17
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Достаточного спокойный и уверенный год для вашей семьи, В принципе чего то грандиозного не случиться, всё довольно таки спокойно будет, У Риты появиться очень хороший молодой человек, с которым она вас познакомит, и они будут встречаться и двигаться на встречу семью своей уже собственной, это обрадует всю семью, Ибрагим учиться, или что то такое, вообщем  то с вами пока будет… но отношения тоже вроде как будут стабильные уже в следующем году с девочкой.так что детки только радость принесут в ваш дом.

Что касается мужа, стабильная зарплата, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и довольно таки хорошее настроение всегда.это залог комфорта в вашей семье.

Инга.вам изменений вообще не каких не сулит новый год, всё стабильно, в штатном порядке, в очень уверенном темпе будете двигаться каждый день.Удачи вам! и вашей семье!

18.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья очень хорошая и дружная. Инга очень любит заниматься домом, ухаживать и радовать своих домочадцев.у Мухамеда все стабильно.Рита скоро выйдет замуж, так как просматривается брак. Ибрагим больше как-то в своем творческом мирке.семью ждет благополучие.
18.12.17
Добрый день. Для вашей  семьи идет  благоприятный  и насыщенный  следующий  год. По  всем  направлениям будет прибыль-и в  финансах  тоже. Возможно  зачатия  следующего ребенка. Вам  принимать решения. Удачи вам
18.12.17
С деньгами будьте осторожнее.
финансы очень быстро из семьи уходит.
женщина за вашу семью переживает.женщина молодая.возможно сестра.
18.12.17
Сейчас на сайте
Добрый день семья у вас хорошая и у детей перспектива хорошая в этом году.Есть у вас мечта что то большое и дорогое купить.Это мечта в течении до 3 лет должна сбытся еще немного сил к зароботку. В работе год хороший будут не большия припятствия и на вашу семью будет влиять негативно женщина.Там где живете посвятите.Лето осень хорошая поездка вас ожидает.В январе феврале хорошее событие.Конец 2018 дело с бумагами будьте аккуратны проверяйте не доверяйте.Желаю вашей семье любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
18.12.17
Здравствуйте! Семья имеет хорошую основу.В течении года Вас ждет мир в семье и достаток. Может быть у Вас крупная покупка. Для Риты дела сердечные будут  на первом плане. У нее есть цель и она постарается достичь. У Ибрагима предвидится поездка. В зоне опасности видится темноволосая женщина, может родственница или знакомая.
Всего доброго!
18.12.17
Добрый день! В целом стабильный и спокойный год для вашей семьи. Не будет негативных событий, возможны лишь небольшие финансовые проблемы, которые вы быстро решите. (Перевернутый Туз монет)

У Риты будут отношения, гармония с возлюбленным, это скорее не знакомство — у нее уже есть или молодой человек или на примете есть, вот ее ожидает очень хороший год в романтическом плане. 

Ибрагим будет проявлять вам свой характер, как все юноши в этом возрасте. 10 чаш перевернутая. Будет несколько неуравновешенным или замкнутым. 

Мухамед будет искать для себя новый путь, новую дорогу- скорее всего другую работу или иной способ заработка, возможно собственное дело. (8 чаш)

Поздравляю вашу семью с наступающим!
18.12.17
Здравствуйте Инга!
Вам предстоит интересный и счастливый год. Год благоприятен для финансов и работы, в личном плане так же хорошо, счастливые события в семье. Мухамед найдет работу в далекой стране. У детей так же все хорошо, успехи в учебе.
Подробнее в чате.
Удачи
18.12.17
много приятных сюрпризов от судьбы.
18.12.17
Эксперт месяца
Есть какое-то напряжение между вами, но не переживайте.Вашу семью не разобьет никто.
18.12.17
И вас с наступающим!!! В семье все будет отлично, вы любите друг друга имеете уважение к супругу и заботитесь о всех членах семьи.У Риты личная жизнь будет яркой в новом году, у ибрагима свои увлечения которые принесут ему успех.
18.12.17
сплочение. примирение.беременность
19.12.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store