Здравствуйте! Уважаемые эксперты, к чему такой сон приснился: выглядываю в окно, а там ночное небо и на нём - знакомое созвездие Большая медведица, а - вопрос №2700493

рядом с ним большое и красивое созвездие в виде кошки со множеством звезд внутри. Естественно, удивление от неизвестного созвездия, выглядываю второй раз через некоторое время и опять вижу это красивое и яркое созвездие в виде кошки. Сон приснился под утро в понедельник, 18 декабря.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Небо и на нем знакомое созвездие Большая медведица». Небо — сфера сознания, звёзды — мысли. Какая-то " большая" мысль Вами уже выношена и созрела.
«Большое и красивое созвездие в виде кошки со множеством звёзд внутри». У Вас креативное, творческое мышление и Вы создали не одну необычную звезду, а целое созвездие. «Красивое» значит правильная и очень удачная мысль сложилась, новаторская, потому что созвездия кошки нет в природе.
«Яркое созвездие». Яркость света в сновидении — это яркость света души сновидца. Это Ваш свет отражается в сновидении. Ваше сознание и мысли чистые и яркие, как свет.
«В виде кошки». Кошка упорядоченное, умиротворенное,, дружелюбное, домашнее существо, это не пантера например. У кошки мощная интуиция за счет ее сильного безсознательного. А от этого только плюсы сознанию и мышлению — это наглядно видно в Вашем сне.
«Удивление от неизвестного». Эмоция удивления возникает когда что-то меняется к лучшему. Это уже смоделировано Вашим безсознательным из Вашего ресурса и потенциала, Вы уже готовы к изменениям к лучшему и в жизни Вы почувствуете это изменение.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога. с
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудется мечта.
К удивительным и приятным событиям в жизни!