Здравствуйте, подскажите толкование сна, купался, прыгал в большом голубом бассейне, было много людей. А второе где то в поле, точно не помню, в небе увидил очертания Иисуса и он начал быстро летать, - вопрос №2700500

мимо нас и опять вверх, к чему это? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Замечательный сон… Предвещает помощь Свыше в делах и решениях проблем, а также положительные обновления и радостные события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон к общению с очень приятным и лёгким человеком.