Здравствуйте. Начала встречаться с месяц назад с молодым человеком. В тот момент я была не уверена в отношениях с ним. Спрашивала "все ли нормально будет у нас "," что будет если мы - вопрос №2700510

расстанемся"(было боязно из-за предыдущих отношений) и сказала о своих недовльствах ( о чем позже пожалела ). В один день мы поговорили о влюбленности, скорее о ее отсутсвии, поняли что у обоих ее нет ( яркой, как бывает) и поняла, что хочу быть с этим человеком, так как мне хорошо с ним, и я дура что устраивала такой вынос мозга. Потом было все хорошо, как мне казалось. И он сказал что мы расстаёмся, так как у нас все плохо, не идёт ни как. Постоянно на вулкане. Он хотел, что бы все было романтично и гладко, а я со своими "что будет, если мы расстанемся". После того, как проревелась, спросила. Уверен ли он в своем окончательном решении, могли бы начать все заново. На что он предложил сделать паузу. Мой вопрос банален, однако он меня мучает. Все ли кончено? Если нет, то как потом поступать?
18.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не все кончено. Просто вы излишней тревожностью напугали молодого человека, и он засомневался, нужны ли ему такие отношения. Вам надо разобраться в причинах тревожности и устранить их. Тогда возобновление отношений с этим мужчиной станет возможным.
18.12.17
Здравствуйте, Елизавета!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ. 

18.12.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
06.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store