квартира - вопрос №270065

после смерти сына имею ли я право продать приватизированную квартиру не оформивши наследство?

Дополнение автора от 13.05.12 13:32:02

а так нельзя, да?

Дополнение автора от 13.05.12 13:48:32

спасибо!

Ответы

если квартира приватизирована на сына, то продать сможете когда вступите в наследство

Мария! У вас не примут документы в Росреестре на регистрацию права, т.к. у вас нет свидетельства о праве собственности на квартиру на вас и нет полномочий действовать от имени умершего