Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности, узнали об этом только на 4 неделе. Были очень рады ) но дело в том, что я в начале сильно грипповала и принимала таблетки антигриппин китайский и грамиддин - вопрос №2700704

от горло, ну тогда ещё не знала о своём чудо. Сейчас сильно очень переживаю, как повлияли эти таблетки на плод. Очень жду ответа
2 ответа
Добрый день, Алтынай.
Рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность. Маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок был еще слишком маленький.
Здравствуйте Алтынай.

Эти препараты не нанесут вреда плоду. Успокойтесь и наслаждайтесь вашим волшебным состоянием.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.