Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать смену жилья в следующие полгода? Дарья, 33 года. Дата рождения 4 декабря 1984 - вопрос №2700847

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Скорее  всего в  течении 8  месяцев. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Втечегии года
Здравствуйте.ответ-да, ждать стоит.но позже.идёт август.
Да, успеешь, случай поможет тебе сделать с богом уже скоро. Вижу три-четыре, значит эти полгода и уходят. Случай поможет. (10)