Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Буде ли дома у меня ремонт в 2018 году, если да, то примерно когда и как будут обстоять дела работой, точнее будет ли у меня работа постоянная и когда? - вопрос №2700964

спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… ремонт будет примерно осенью 2018 года… а работа идёт на апрель май более менее постоянная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ремонта не будет. Расходы большие .  Работу найдёте весной — в мае .  Подробнее в чате — заходите.Удачи вам!