Москва

Декрет в 2017 году Хотела по интересоваться. Я вышла в декрет в 2017 году 13 февраля. Но продолжала работать. С 1 марта я выхожу в очередной отпуск. Это все мне оплачивают. Но получилось так что я в - вопрос №2701059

марте родила. Т.е отпуском я не воспользовалась. Работодатель требует вернуть сумму которую они мне оплатили за отпуск очередной. Говорят что подадут в суд и уводят с работы. В данный момент у меня нет возможности вернуть. Т.к. у меня трое детей и третий ребёнок инвалид и после операции.

Ответы

Оксана, добрый вечер.
В Вашем случае листок нетрудоспособности по беременности и родам выдается на общих основаниях. И Вы не обязаны ничего возвращать.
Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.