разобраться что не так - вопрос №270109

Меня зовут Галина,25 лет, 02,05,1987 года рождения, г.Омск. Помогите разобраться! Жизнь у меня была не легкая, Мама заболела и Умерла от Рака крови когда мне исполнилось 13 лет. Отец был постоянно на работе, и нам помагали бабушка и дедушка по линии матери! Они во многом помогли, я очень тяжело перенесла потерю, тем более ее болезнь была внезапной и скоропостижной! Послеэтого всего через какоето время, в нашей семье пошла черная полоса.Через какое то время у родной сестры матери, развод с мужем и одна с 2 детьми.Потом у родного брата матери, пропадает младший сын когда ему исполнилось 18, ищут пол года, или больше, потом обнаружили в англии.Живой, здоровый, сбежал из дома по собственной воле! В это же период, их старший сын уходит в Армию, и когда до прихода его осталось 2 месяца, им сообщили что их сын разбился на машине, якобы пьяный ночью поехал кататься, нахомили родителям, и обвинили их еще во всем! А когда хоронили Васю, то был только пролом черепа и не синяков и не ушибов на теле! Воббщем все это все ввелоо меня в депресию, потом я заканчивала школу, и надо было выбрать учебное заведение, мне было все равно, куда пойти учиться, отучилась в техникуме, работу не могла найти, потом нашла но недолго поработала ушла, потом закончила курсы, пошла поработала в салоне с ногтями, 4 года, ушла, поступила сейчас на заочно в университете учусь.Работаю, денег не хватает, хватает на квартиру за месяц и на еду еле еле и работа не нравиться, просто некуда деваться! Да и со здоровьем не важно, много болячек хронических, и операцию пережила! Желочный пузырь удалили в 17 лет.Потом долго нескладывалось с личной жизнью, но вот в 24 года вышла замуж! Сейчас две проблемы, которые мне не дают покоя, это работа, не могу найти себя, и устроиться на хорошую работу, которая мне будет хоть немножко нравиться и платили, беда незнаю куда податься(И поправилась сильно, заболевание щитовидки, сильно поправилась, не могу похудеть.пью гормоны, не хочу потерять мужа, ведь вокруг столько стройняжек!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Я вот тоже думаю, что же здесь не так?! Такой огромный вопрос и вы надеетесь на халяву и на помощь зала. Никто нормально не вникнет и вглубь не пойдет, только если решил батарейкой для вас побыть…  Извините, но неудивительно, что ваша мать умерла от рака.