Бизнес уровень - вопрос №270111

Сколько нужно потратить средств, чтоб получить  Золотой, Платиновый, Бриллиантовый бизнес уровень?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем профиле показывается сколько Вам нужно потратить для получения следующего бизнес уровня и бонусы за него.

Чем выше Ваш бизнес-уровень, тем больше бонусов Вы получаете. Ваш текущий бизнес-уровень Вы можете посмотреть в Мой профиль – Мой бизнес уровень.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.