Минск

Будьте любезны ответить: фразы "серьезно болен" и "псих" являются ли оскорблением в неприличной форме? - вопрос №2701216

Ответы

Здравствуйте, Александр!
В этих фразах ничего неприличного нет. А вот являются ли они оскорблением, зависит от того, кем, при каких обстоятельствах и в чей адрес они были высказаны. А также от отношения самого человека к этим словам.