Другое

добрый вечер ! чем грозит ребенку если она начала писать участковому маты ? что за это будет ? - вопрос №2701245

Лучший ответ по мнению автора

Ребенку до 16 лет ничего не грозит, а вот родителей могут привлечь к административной ответственности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Если ребенок еще небольшой, а участковый — самостоятельный серьезный человек, то скорее всего ничего не будет. Даже если девочка уже и большая, то я думаю, что участковый обойдется только разговором с вами, ее родителями
.

Пожалуйста, не забывайте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.