Прилетело шайбой в кадык , по началу не мог дышать минуты 3 , потом стала невыносимая боль , но я продолжил играть , теперь болит место кадыка , больно глотать и першит в горле , что делать ? - вопрос №2701393

2 ответа

Ответы

Мазать мазью, рассасывать стрепсилс «противовоспалительный»
Мазь Вам подойдет Долобене.Она обезболит, снимет отек от удара, убирет синяк, который от сильного удара скорее всего появится