Таня 6ноября. 1986год. Запорожье. Украина. 18вечера. родилась. Андрей. 19марта 1984год Андрей. анатоливич. палаш. будет ли развитие. отношений. дальше.после. тупика.застоя??? - вопрос №2701475

Таня. 6ноября. 1986год. Запорожье. тличная тжизнь. на 2018год????

Ответы

уважаемая татьяна дороги ваши не расходятся а идут рядом и выход есть из тупика если вы будете строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет. ас вот по линии карт конец этого месяца всё для вас разрешится в лучшую сторону но только не в худшую.