Добрый день! Расскажите какое будущее ждёт девушку (карьера, семья, дети тд), фотографии рук которой приложены к вопросу. Зовут Анастасия, 19.07.1984, родилась в 12:35 в г. Гай, Оренбургской область - вопрос №2701573

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Для анализа, с помощью хиромантии, эти фото не качественные, и не в нужном ракурсе.
А вот натальная карта говорит мне, что Вы сильный человек, способный преодолевать трудности, отстаивать права, бороться, смелая, активная. Есть большая потребность в общении, и чувствуете себя небезопасно в одиночестве. Стремление к порядку, каждый шаг может быть рассчитан, все разложено по полочкам.
Карта не безбрачная, но тенденции двух браков в течении жизни. Первый должен реализоваться до 35 лет. Партнёр может быть иногородним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё проблемы со здоровьем. Надо бы кушать хорошо  анемия, обморок. Не счастлива в личной жизни. Проблемы во взаимоотношениях в родными  сердце болит, отеками схмучается. Пока не наладить здоровье ничего не будет в других сферах тоже.  Надо пройти реабилитацию.

изменения ждут Вас прямо сразу после нового года 2018

 и следующие знаковые изменения  уже в январе 2019 года