Добрый день. Помогите пожалуйста,что делать? взяли с уха бак посев,выявили стафилококк,чем лечить,если сейчас у меня месячный ребенок на грудном вск. У ребенка пол месяца назад с носика брали бак - вопрос №2701608

посев, тоже выявили стафилококк, только у малыша золотистый, а у меня какой-то другой. подскажите, как и чем лечить? очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Если вас ничего не беспокоит, т.е. вы здоровы, то лечить ничего не нужно.