Всем добрый день! очень прошу вашей помощи в поиске любимого кота.. я неделю искала по лесам, на второй неделе поняла что нужна помощь более тонкая, пою мантры, молитву читаю. третья неделя пошла.. - вопрос №2701658

господа, я молю о чуде. знаю многим кажется это ненормальным — так по котьке скучать, но искренне сердце мое не на месте, помогите мне пожалуйста если можете. безусловно все могло случиться, но я верю и жду его. дело осложняется тем, что кот голубоглаз изо всех своих котячьих сил, а местные — тайцы — любят таких, считают что счастливые кошки. боюсь что кто-то прибрал, не знаю как найти — повесила объявления — звонят иногда, езжу смотреть, но все не мой кот..изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
заранее всем неравнодушным благодарна очень.
пусть любимые питомцы всегда будут с вами рядом, и живут долго и радуют вас, а все кто потерялся — пусть поскорее найдутся

карту пришлю любого размера, напишите

Ответы

Здравствуйте. Да, прибрали его к рукам. Кот от дома в пределах двух километров находится.
Удачи вам.
Доброго времени, Анастасия.
По коту, весть   принесут, на вторую неделю после рождения Христа.
Коту, ни чего ни угрожает.Из-за характера кота.его, вернут.
Что, объявления это хорошо.
Вам, нужно активно в инете добавлять людей.чтоб, больше по окружности, знали вашу проблему.
Кот, будет с вами рядом.
Можно, обряд сделать на Надежду и обряд, чтоб вернулась пропажа.
Работа, совместная.
С картами можно поработать маятником и рамками.
Оцените, пожалуйста, ответ.
С уважением, Александр.
Анастасия, к решению вашей проблемы нужно подходить нетрадиционно :) Если тайцы считают таких кошек приносящими счастье, значит они суеверны. Тогда разместите объявление возле местных храмов. Подключите священников. Акцентируйте внимание тайцев, что вознаграждение за возвращение кота — это им не просто награда, а благословение от их божества. Удачи вам. P.S. О ходе развития событий напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA