события - вопрос №270174

яДобрый день, уважаемые эксперты! Уже пользовалась вашей помощью и очень рада и благодарна всем вам! Хотелось узнать какие событие меня ожидают этим летом период июнь-август.Наталья (12.22.1986г.)Беларусь.ЕСТЬ ФОТО.Всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Реально могут произойти такие события: какой-то болезненный разрыв и уход от чего-то или кого-то, потом достаточно далекое для вас путешествие( другой город, страна), ощущение себя полностью довольной жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталья, скорее всего Вы встретитесь с молодым ченловеком

Добрый день. Вас ожидает дорога и встреча.Идёт ощущение, что вы сами не определились по какому пути идти.

Здравстувуйте, Наталья. Никаких значимых событий не увидел, будет недолгий отдых в середине июля.

Здравствуйте.

У вас на этот период падает решение любовных проблем, выпадают карты, указывающие на любовный треугольник, конфликт, попытки примирения.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Примерно 20 июня будет что-то хорошее

извиняюсь, но любовную встречу не вижу…

дорогая покупка будет. наверное телефона )