Здравствуйте! Мне 49 лет.Я просыпаюсь по ночам от того что у меня пекут ноги и потом начинает гореть лицо и начинается учащенное сердцебиение и - вопрос №2701770

длится это минут 20-30.А утром при пробуждении у меня начинает дрожать все тело и так продолжается весь день.Через час после пробуждения у меня начинается резкий скачок давления и учащение пульса хотя я принимаю каждое утро таблетку от давления.Я сдала анализы на гормоны щитовидки и надпочечников.Анализы в норме только немного повышен кальций в крови.У меня менопауза уже 3 года и все время я принимаю фитогормоны.По ночам потливость да и днем бывает, Но стала меньше чем раньше было
1 ответ

Ответы

Добрый день! Повышенный кальций может приводить к неблагоприятным симптомам со стороны сердца. как следствие скачки давления и все прочее.Скажите в фито-препараты, которые Вы принимаете не входит кальций? Или возможно Вы его отдельно принимаете в витаминных комплексах?