Здравствуйте, очень нужна помощь! Папа мучается с болями уже больше месяца, боль намтолько сильная, что не дает ему спать, работать, даже лежать нормально не может. Боль в грудном отделе - вопрос №2701800

позвоночника. Обпащались уде к 2 неврологам, делали узи брюшной полости, экг, все анализы были в норме, кроме мрт. По мрт диагноз спондилез и спондилоатроз. Врачи по заключению мрт назначали лекармта, массаж и физио пиоцедуры, но рещульиата нет, лекарства не надолго снижпют боль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие рекомендации вам давали неврологи? Какое лечение проходили (какие лекарства принимали)?
Подробности про лекарства очень важен, поэтому давать пояснения нецелесообразно, пока нет информации, что и в какой дозе принимал ваш отец.
Какие физиопроцедуры проходил ваш отец?
Вам показана иглорефлексотерапия. Проходили ее?
Также вашему отцу показана ЛФК. ЛФК — очень показана вашему отцу!
Добра и здоровья вам!