Иркутская область

Здравствуйте, девушке на почте отдали мою посылку не в моем населенном пункте, она дома вскрыла и только потом поняла , что это не ее. Отнесла на почту обратно. Прошло уже 2 недели, а о моей посылке - вопрос №2701802

ни слуху ни духу. По трек отслеживанию она числится все в том же пункте. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте на почте России заявление о розыске Вашего почтового отправления, а в случае если не найдут, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это девушке что вскрыла посылку необходимо ее упаковать занова и отправить вам по адресу. Когда посылка вскрыта она не доходит до адресата.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.