поверх базы данных БД1 накатили бекап БД2. теперь это БД2. Можно ли восстановить БД1 не имея бэкапов - вопрос №2701863

Ответы

можно ли воскресить котят утопив их....

максимум что возможно осталось это таблицы db1 которых не было в db2, существующие таблицы перезаписаны.

но если это вын и у жесткого диска выделена большая процентовка под откат точек, то да, можно гарантировать это на 99 процентов.