Моя жизнь - вопрос №270187

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем, Света 19/03/66, сойдусь ли я с мужем Борис 12/08/65. Сейчас я без семьи, без работы. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день Светлана, вы не переживайте, у вас мужчина выпадает рядом, он или уже есть или очень скоро у вас появится, а вот по поводу работы тут немного по хуже дела, в начале следующего года вам будет хорошее предложение.

С Уважением, Татьяна.