«Секс под наркозом» - вопрос №2701924

Я родом из Казахстана, приехала в Mоскву. У меня недавно была пластическое операция. После наркоза такое ощущение что со мной занимались сексом! Что делать? Болела везде, покраснение, как будто отшлепали анальная отверстие увеличилось. В губах, было вкус соленое, и помаду кто то удалил

Ответы

обратиться к врачам на экспертизу и если подтвердится то подавать в суд. ну и психологическая поддержка однозначно нужна
Уважаемая Варвара!
Необходимо сделать судебно-медицинскую экспертизу и задокументировать случившееся. Далее заявление в полицию с объяснение обстоятельств дела.
Если все подтвердится, то у злодеев будут серьезные непритности.
Удачи Вам!

Шендерова Елена