Я долго лечила трихомониаз таблетками(оргил, атрикан,орципол), но они не помогали. Сменив врача, мне прописали гель метрогил в матку и раствор метрогил в уретру с помощью катетера. Но этот врач - вопрос №2701960

вдругом городе и я не имею возможность каждый день к нему ехать, чтобы он сделал мне эти процедуры. Я начала искать врача в своем городе, но первый же мне сказал что этого делать не надо. Сейчас я не знаю кому верить и что дальше делать. Посоветуйте, пожалуйста как мне быть и почему мне не помогли таблетки? Стоит ли мне попробовать это лечение?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Каролина.
Да, действительно данный метод не совсем оправдан. Чтобы вам помочь необходимо видеть ваши анализы. Возможно были погрешности в приеме препарата, возможно половой партнер не лечился.