К чему сон?) - вопрос №2701994

Приснилось, что я прошла то ли через шкаф, то ли через что-то другое, и оказалась в том же месте, только в будущем (у меня было лето, а когда прошла, то была уже зима, было всё в белом снегу). Это был какой-то секретный ход, про который только я знала… Со мной была ещё одна девушка (не помню знакома ли она мне в жизни).
У меня в кармане (и у неё) был маленький котёнок. Эта девушка постоянно говорила, что котёнок нагадил ей в карман.
Мы находились в каком-то санатории что ли, и за кем-то следили (что-то хотели узнать, именно по этому пошли в будущее), стали смотреть в окна здания, чтобы что-то увидеть, но у нас ничего не получилось, решили найти другой способ узнать, что хотели.
По дороге увидели стол с разными вкусностями, а рядом женщину (во сне она вроде была знакома, она работала там, именно она и приготовила этот стол и всё, что на нём было), мы стали набирать полные карманы сладкого (конфеты, кексы и т.д.). Я очень переживала за котёнка, боялась конфетами его придавить, стала пытаться его вытащить, но он пробрался каким-то образом в другой карман (в котором была дырка), но он не вылез из кармана. На этом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 1.Замораживание, охлаждение каких-то дел или отношений.2.Непредвиденные хлопоты, суета, может беспокойство.3.Известия или гости, неожиданный выход из какой-то ситуации. 4.Сблазны/искушения, приятно проведете с кем-то время, может непредвиденные расходы.