Доброго времени суток. Меня зовут Виктор, мне 20 лет. Пол года назад я закончил учиться и вот уже как 2 месяца работаю в крупной торговой сети продавцом с утра и до ночи за копейки, едва ли хватает - вопрос №2702184

потратить на себя. Исходя из этого, я хочу начать свое дело, но чем больше я начинаю думать, тем больше начинаю путаться в своих идеях и не могу на чем-то конкретном остановиться. Пытался попросить идею у родителей, но те в ответ говорят: «Работай, не страдай херней». Как Вы поняли обратиться к родителям за советом тщетно. И у меня из всей этой ситуации складывается вопрос «Как же найти себя в этой жизни?». Внешностью не обижен, думал о модельном агенстве, кто-то говорит идти радиоведущим, а сам я мечтаю о собственной фотостудии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Так если есть мечта, то принимайте решение, обучайтесь, делайте шаги — идите к ней!