здравствуйте. скажите если ли чувства у виктора 12.04.1988. к маши 09.09.1988. и есть ли у нас с ним будущие - вопрос №2702189

здравствуйте. скажите если ли чувства у виктора 12.04.1988. к маши 09.09.1988. и есть ли у нас с ним будущие

Ответы

чувства есть
Здравствуйте, Виктор не знает как вести себя с вами дальше. Причиной этому является неумение приспосабливаться к новым обстоятельствам, к человеку, он привык жить по своему. Но чувства к вам есть. Всего вам доброго.
Чувства есть, но с Вами этот мужчина не будет.

@ SOFIA CHERNAYA