предательство - вопрос №270269

Как выстоять и не сорваться когда предаёт самый близкий человек?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно выстоять! Страшно не упасть, страшно не подняться. Вы получили жизненный опыт, пусть сложный, горький, но опыт.Теперь будете мудрее, научитесь прежде чем довериться 1000 раз подумать, а так ли близок был этот человек?

Удачи вам! Мудрости и терпения.

С уважением, Галина.