Добрый вечер! К чему снится во сне я увидела на своём лице морщинки,(мне 25 лет) под глазами,от глаз они шли к щекам,извилистой линией,было 2 такие линии с двух сторон,и глубокие. - вопрос №2702741

Во сне я испугалась, из-за этого, трогала своё лицо руками, непонятно было почему они появились. Снилось также что я каталась с другими людьми на песчаной горке, что даже прокатившись улетела дальше горки, с большой скоростью, был прыжок.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы сделаете рывок в отношении какой-то ситуации или проблемы. Но для этого Вам понадобится прошлый опыт и знания (это символизируют морщины)… Очень похоже, что всё у Вас получится и, даже, добьетесь, чего-то,  бОльшего. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе морщины это знак мудрости, то что вы испугались говорит об испытании, у вас стремительно начнут развиваться события и вас это напугает, вы старайтесь соблюдать спокойствие, что бы не происходило, все равно ничего не остановить будет, пусть все течёт своим чередом и боятся не нужно…